В США представили ложку для любителей селфи

By admin Sep 19, 2015

Американский бренд сухих завтраков Cinnamon Toast Crunch представил селфи-ложку – палку для селфи с ложкой на одном конце и креплением для гаджета на другом, сообщает журнал Time.

Создатели утверждают, что устройство необходимо для решения волнующей жителей наиболее развитых стран проблемы – невозможности выбора между едой и фотографированием. «Прошли те дни, когда вы ели, а ваши друзья не знали об этом», – сообщается в рекламном ролике.

Длина селфи-ложки в разложенном состоянии достигает 76 сантиметров, и она позволяет владельцу есть и фотографироваться одновременно. В комплекте с ней поставляется специальный пульт, с которого смартфону на другом конце палки можно дать команду сфотографировать его обладателя. Пульт работает с устройствами под управлением Android и iOS.

Что характерно, селфи-ложку можно приобрести совершенно бесплатно – достаточно лишь заплатить за доставку. На момент публикации материала весь запас был распродан, поэтому «Ленте.ру» не удалось проверить возможность заказа ложки российскими любителями хлопьев и фотографий.

Источник: ren.tv

By admin

Related Post

Leave a Reply