Apple iOS 9 привела к сбою айфонов и айпадов

By admin Sep 19, 2015

Новая операционная система iOS дала сбой.

Значительное число клиентов корпорации Apple сообщают о проблемах со своими мобильными устройствами после попытки загрузить новую операционную систему iOS 9, последнюю в списке запущенных технологическим гигантом глюков.

Twitter и другие социальные СМИ были наводнены сообщениями недовольных клиентов о двух видах неисправностей, одна из которых была связана с более старыми моделями iPhone и iPad.

«Довольно неудобно не иметь возможности использовать ваш телефон в течение дня», – сообщает студентка Пип Корди после того, как сотрудники магазина Apple в центре Сиднея осмотрели её телефон в пятницу. «У меня есть много приложений, которыми я пользуюсь в школе, например, приложения по изучению языков и словари. Всё это действительно важно для моего обучения».

Другой пользователь iPhone, Зорри Коутс, сказала, что она провела три часа в Apple Store. Ей предоставили возможность либо вернуть её телефону заводские настройки – что приведёт к потере не сохраненных данных — либо ждать, пока компания Apple анонсирует обновление операционной системы.

«Они сказали, что в курсе этой проблемы, и их инженеры работают над ней круглосуточно. Но они не смогли сказать мне когда эта проблема будет решена», – сказала Зорри.

«Я очень раздражена, потому что потратила впустую половину дня. А Apple продолжает гордиться тем, что их компания безупречна».

Штаб-квартира компании Apple в Сан-Франциско не ответила на просьбу прокомментировать ситуацию в четверг, 17 сентября, вечером. Apple в Сиднее также отказалась от комментариев.

Несмотря на возможные неприятности, значительное число пользователей обновили iOS. По данным компанииMixpanel, калифорнийской аналитической компании из Сан-Франциско, более чем 16 процентов пользователей загрузили обновление к вечеру четверга, 17 сентября.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply