“Липецкого Икара” нашли на кукурузном поле

By admin Sep 18, 2015

Хранитель краеведческого музея на протяжении четырех лет строил летательный аппарат. Накануне он решил испытать его, после чего пропал. Мужчину нашли в четырех километрах от места вылета спустя сутки.

Полиция и МЧС Липецкой области больше суток разыскивала 63-летнего Александра Колесника, который является хранителем краеведческого музея. Он, как пишет LifeNews, на протяжении четырех лет строил летательный аппарат, который накануне решил испробовать.

Пожилой мужчина в результате улетел в неизвестном направлении, после чего не вернулся. В поисках местного Икара участвовали жители села Ивановка, а также спасатели.

Колесников в результате был найден на кукурузном поле в четырех километрах от вылета. Он почти сутки пролежал около разбившегося самолета. В настоящее время пожилой мужчина находится в больнице с переломом бедра и сотрясением мозга.

Дни.Ру писали про жителя Приамурья, который пропал без вести после того, как пол его дома в городе Артеме Приморского края ушел под землю. Диаметр провала был от 1 до 1,5 метра, его глубина 15 метров, из них восемь метров затоплены водой. Пострадавшем оказался Анатолий Усольцев, который ранее служил в полиции родного города. Службу мужчина оставил в звании майора.

Источник: dni.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply