Пьяный силовик выдал секрет “случайных” обстрелов

By admin Sep 17, 2015

Разведчики ополчения встретили в Донецком силовика ВСУ, который, находясь не в самом адекватном состоянии, в разговоре за жизнь выдал им все карты украинской стороны, пишут блогеры в социальной сети.

Так развеялся миф о случайных обстрелах Донбасса. То ли пьяный, то ли под действием какого-то препарата силовик рассказал обо всем, что в действительности происходит в ВСУ на сегодняшний день.

«Пленный чётко подтвердил, что всё по приказу. И дома обстреливаются по приказу, и населённые пункты и наши позиции. Приказ спускается сверху. Сказки про самодеятельность украинских артиллеристов — отмазки», — рассказывают участники встречи.

Кроме этого, весь офицерский состав предпочитает «отстаивать честь родины» на расстоянии — генералов и полковников солдаты ВСУ вообще не видят, «всё вытягивают сержанты и лейтенанты». Чтобы поддерживать боевой настрой, украинские бойцы заправляются «водой храбрости» и принимаются за «правое» дело, в частности, за провокации.

С помощью провокаций украинские силовики  пытаются вызвать ополченцев на нарушение договоренностей, да все неудачно. «При нас ночью укровояки обстреляли ЗУшкой ребят на позициях. Когда поняли, что наши игнорируют, добавили в натюрморт АГС. Неугомонные туземцы», — подтверждает полученную от собеседника информацию солдат Донбасса.

26 августа контактная группа в Минске договорилась о прекращении огня в Донбассе с 1 сентября. После этого обстановка в регионе стала относительно спокойной, но обстрелы со стороны украинский позиций не прекратились. Киев списывал их на самодеятельность силовиков.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply