Состоялась премьера обновленного Renault Duster

By admin Sep 16, 2015

Вышел в свет обновленный Renault Duster. Небольшие изменения коснулись внешнего вида авто, появилось больше электронники.

Недавно состоялась премьера обновленного Renault Duster, и вот что ждет автолюбителей на этот раз.

Самое первое, что бросается в обновленном Duster это его более агрессивный внешний вид, хотя каких-то существенных изменений в дизайне не произошло. Поменялся бампер, решетка радиатора и фары, которые стали более интересными и в них появились светодиодные ходовые огни. А остальная часть кузова подверглась каким-то незначительным изменениям.

Как заверяет производитель, в машине улучшенная звукоизоляция. Что касается электрооборудования, оно стало намного богаче. Появились круиз-контроль, передний «парктроник», система климат-контроль стала лучше, так же сюда добавились различные электронные помощники водителю.

Новый двигатель Renault Duster, объемом 1,2 литра оснащен турбиной, его мощность 125 л.с., расход у него небольшой 6,0 л/100 км. Но в Россию будут поставляться пока только модели с 1,6 и 2,0 литровыми атмосферными бензиновыми двигателями. Также российским автолюбителям доступен будет турбированный дизельный мотор, мощностью 90 л.с.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply