Представлено третье поколение Ford Focus RT

By admin Sep 16, 2015

Ctвероамериканский автомобильный бренд Ford представил технические характеристики третьего поколения Ford Focus RS. Автомобиль до сотни разгоняется за 4,7 секунды, а под капотом значится 2,3-литровый четырехцилиндровый Ecoboost, генерирующий на максимальных оборотах 345 лошадиных сил. Стоимость новинки на рынке Великобритании начинается с отметки в 28,9 тысяч фунтов стерлингов. Автомобиль становится доступным для заказа с 2016 года.

Заряженный хэтчбек третьего поколения впервые был показан в марте на автосалоне в Женеве. Автомобиль является полноприводным с системой динамического крутящего момента векторизации All-Wheel-Drive. Следует отметить, что в начале реализации данного проекта конструктора компании склонялись к тому, чтобы Ford Focus RS был переднеприводным. Автомобиль будет реализовываться, как исключительно пятидверная модель.

У новинки практически полностью пересмотрено шасси с автоматически настраиваемыми амортизаторами. Электрический усилитель рулевого управления также был перенастроен для работы с более жесткой подвеской.

Источник: the-avto.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply