Коноплянка принес победу “Севилье” решающим голом

By admin Sep 16, 2015

Украинец Евгений Коноплянка дебютировал в Лиге Чемпионов, забив гол за «Севилью». Стоит отметить, что в составе «Севильи» это был уже второй гол украинца, а в этой игре стал единственным: остальные члены команды отличились лишь удачными пенальти.

В Лиге Чемпионов Коноплянка помог своей команде победить «Боруссию» из Менхенгладбаха со счетом 3:0. Стоит отметить, что украинец появился на поле на 83-ей минуте игры и уже через минуту отметился «взятием» ворот противника.

Эксперты сообщили, что остается открытым вопрос о том, подавал ли украинский спортсмен, либо заблаговременно задумал пробить с острого угла, но застал голкипера врасплох, а мяч залетел в сетку ворот. В любом случае гол получился достаточно эффектным. Отметим, что перед этим «Севилья» дважды отличилась с пенальти.

«В составе победителей также забили голы: Кевин Гамейро (47-я минута, с пенальти), Эвер Банега (66, с пенальти). На 50-й минуте Кевин Гамейро не реализовал 11-метровый. Таким образом, игроки «Севильи» в этом матче трижды пробивали пенальти, а единственный гол с игры забил Коноплянка», – сообщает «Спорт Сегодня».

Ранее НА «Харьков» сообщило о страхе Евгения Коноплянки перед российскими журналистами.

Источник: nahnews.org