Кадыров подготовил план по борьбе с терроризмом

By admin Sep 16, 2015

 Глава Чеченской Республики заявил, что в регионе приняты конкретные меры по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на заседании по вопросам борьбы с терроризмом заявил, что он уже поручил своим спецслужбам взаимодействовать с регионами Северного Кавказа вести профилактические работы по выявлению террористических угроз.

По словам Кадырова, для того, чтобы достичь отличных результатов по борьбе с терроризмом и экстремизмом необходимо объединить все усилия. При этом уже готов план конкретных действий. Кадыров добавил, что стабильность в Чечне сохраняется только благодаря тому, что активно ведутся работы по борьбе с террористическими организациями.

Ранее глава Чечни заявлял, что въезд в страну чеченцам, подозреваемым в связях с террористической группировкой «Исламское государство», будет закрыт, а также обвиняемые будут лишены гражданства. Кадыров заверил, что в регионе даже запаха террористов не будет, поскольку очень важно противостоять не только малочисленным диверсионным группам, но и террористам-одиночкам.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply