Стрелявший в боксера Чарра мужчина сдался полиции

By admin Sep 15, 2015

Стрелявший в немецкого боксера Мануэля Чарра мужчина в понедельник, 14 сентября, в месте со своим адвокатом явился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов не могли поймать его в течение 12 дней после инцидента. Об этом сообщает Bild.

Чарр получил ранения 2 сентября в результате стрельбы в закусочной в городе Эссен на западе Германии. У боксера завязался конфликт с неизвестным, и в ходе ссоры тот несколько раз выстрелил в спортсмена из пистолета в область живота, после чего скрылся на автомобиле.

Пострадавший был доставлен в больницу, где ему провели срочную операцию. В настоящее время жизни пострадавшего ничто не угрожает. По словам очевидцев, боксер не был зачинщиком конфликта.

30-летний Чарр известен по бою с Александром Поветкиным, который состоялся в мае 2014 года и завершился в пользу россиянина нокаутом. В сентябре 2012 года немца победил украинец Виталий Кличко. Всего Чарр провел 32 поединка на профессиональном ринге, в которых одержал 28 побед (16 — нокаутом) и потерпел четыре поражения.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply