Солистку группы “Стрелки” аферисты обманули на 26 млн

By admin Sep 15, 2015

Экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская (Кравцова), которая известна под псевдонимом Радистка Кэт, попалась на удочку аферистов, которые отобрали у нее элитную недвижимость.

Екатерина купила 11 лет назад квартиру в элитном доме на Мосфильмовской улице. Они с супругом покупали квартиру с расчетом на то, что ребенок растет и будет необходимо больше свободного пространства. Возведение нового жилья растянулось на 10 лет.

За эти годы, Екатерина приобрела загородный дом. В семье, помимо прочего, появился второй ребенок. Упомянутую московскую квартиру решили сдавать. Об этом пишет «Экспресс-газета».

Жилье бывшей «стрелки» быстро решила снять женщина. К слову, она, не стесняясь сразу заявила, что намерена использовать эту квартиру для своих любовных встреч.

Солистка известной группы заключила с квартиросъемщицей договор найма и взяла плату за первый и последний месяцы проживания.

Аферистка добросовестно платила за квартиру первые два месяца, а потом исчезла. Екатерина рассказала, что все попытки связаться с ней были бесполезными: ни на телефонные звонки, ни на сообщения электронной почты она не отвечала.

Когда бывшая «стрелка» решила проверить свою квартиру на Мосфильмовской, она была крайне удивлена, обнаружив, что на двери ее собственной квартиры сменили замок.

Оказалось, что новые собственники уже заканчивали ремонт на свой вкус и намеревались въехать в новое жилье. Ими оказались двое мужчин, которые рассказали, что заплатили за новое жилье 26 миллионов рублей.

По факту действий аферистки возбуждено уголовное дело, однако полиции пока не удалось найти мошенницу.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply