Немецкий политик: вы идиоты? Вы собрались воевать с Путиным

By admin Sep 15, 2015

Нынешний миграционный кризис – это результат политики, за которую США, при содействии своих европейских союзников, несут основную ответственность. Кровавые войны, которые разжигали США, превратили Ближний Восток в землю страха и разрушения. Так считает немецкий политик Сара Вагенкнехт.

По мнению Сары Вагенкнехт, именно американская политика становится причиной того, что люди с Ближнего Востока стараются покинуть свои родные страны и бежать в Евросоюз, где, считают, их должны обеспечить всем необходимым, так как ЕС поддерживает американские планы в той же Сирии. Об этом пишет «Актуально».

В своём недавнем выступлении Сара Вагенкнехт назвала действующие власти Германии «идиотами, собирающимися воевать с Путиным». При этом депутат Бундестага от движения «Левые» добавила, что у послевоенной Германии во внешней политике были два приоритета – сохранение единства Европы и хорошие отношения с Россией. Сара Вагенкнехт добавила, что за время нахождения на посту канцлера ФРГ Ангелы Меркель не осталось ни того, ни другого…

Автор: Александра Сергеева

источник: vesti.lv

 

Александра Сергеева

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply