Мосийчук — главврачу: я стрелял таких, как ты

By admin Sep 15, 2015

Скандально известный народный депутат от фракции «Радикальная партия» Игорь Мосийчук позволил себе очередную беспринципную выходку, на этот раз в одной из больниц Луганской области. Нардеп оскорбил главного врача Кременского РТМО Ларису Кульвач, возмущенный охраной, приставленной к палате реанимации его соратника, и применил  к ней физическую силу.

«Ты сейчас уедешь отсюда. Я стрелял таких, как ты. На каком основании вооруженные люди в реанимации?»,- возмущался нардеп, ворвавшись в кабинет главврача.

Врач медицинского учреждения попыталась обратиться за помощью и позвонить по стационарному телефону, однако попытки женщины были тщетны, — Мосийчук вырвал из ее рук телефон, и продолжил оскорблять, не сдерживаясь в «любезностях».

«Ты что, вообще одурела, или что? Вызывай кого хочешь. Я клянусь, ты санитаркой устроишься. Мне фиолетово, какой ты врач», — продолжал он.

Ранее сообщалось, что 31 августа, в здании парламента Украины ещё не успело начаться внеочередное заседание по рассмотрению законопроекта о внесении изменений в Конституцию, а народный депутат Олег Ляшко и члены его «Радикальной партии» во главе с Мосийчуком уже оккупировали президиум и трибуну Верховной Рады.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply