Как превратить iPhone или iPad в полноценный игровой гаджет?

By admin Sep 15, 2015

На мобильные устройства от Apple можно установить сотни различных игрушек из каталога Apple App Store. Многие их них интересны, но вот удобно ли в них играть без мышки, клавиатуры или хотя бы затрапезного геймпада? Ответ в большинстве случаев будет отрицательным, поскольку с манипуляторами всегда намного удобнее. Решит данную проблему новейший «яблочный» аксессуар под названием Gamevice.

По сути, Gamevice — это оригинальный бампер для iPhone, превращающий его в некое подобие игровой консоли. На фото отлично видно, что мобильник выступает в роли сенсорного экрана, а управление происходящим в игре осуществляется при помощи аппаратных кнопок. В Gamevice есть и джойстики, и крестовина, и четыре кнопки X, Y, B, A, словом, все как полагается. Что интересно, новинка располагает собственным аккумулятором, так что общего заряда двух батареек хватит надолго.

Подключается Gamevice к мобильным устройствам при помощи коннектора Lightning, так что, владельцы давно устаревших телефонов iPhone с архаичным прямоугольным коннектором — вот вам еще одна причина купить, наконец, современный «яблокофон». Gamevice выйдет в октябре для смартфонов iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus и для планшета iPad Air. Уже сейчас аксессуар доступен для планшета iPad mini. Любая модификация Gamevice оценивается в 100 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply