В конце года выйдет бюджетная версия смартфона Apple iPhone 5s

By admin Sep 13, 2015

Компания Apple собирается выпустить новую версию своего смартфона двухлетней давности iPhone 5s. От ныне существующих модификаций она будет отличаться объемом встроенной памяти, который составит ровно 8 гигабайтов. Пока неизвестно, на кого нацелен данный аппарат, но новые мобильники iPhone 6s и 6s Plus, как сообщается, не произвели фурор среди нынешних и потенциальных яблокофилов.

Apple iPhone 5s с 8 Гб встроенной памяти выйдет не во всех странах — список пока еще составляется. Известно, что Apple iPhone 4s с таким же объемом памяти пользуется очень высоким спросом, в том числе и на вторичном рынке, так что новая акция вполне может принести Apple неплохую прибыль. Среди потенциальных покупателей Apple iPhone 5s в 8 Гб внутри могут встретиться те, кто не может позволить себе более современный аппарат шестого поколения, например, в связи с неблагоприятной экономической ситуацией в стране, но очень хочет купить себе телефон с надкушенным яблоком на корпусе.

Новинка также может заинтересовать тех, кто интересуется «яблокофонами» и даже подумывает перейти на них, но не собирается платить огромные деньги за кота в мешке или покупать морально устаревшие «четверки». Как бы то ни было, Apple iPhone 5s с 8 Гб ROM, по мнению аналитиков, своего покупателя найдет. Жаль только, что его цена пока неизвестна. Кстати, этот же телефон, но уже с 16 Гб ROM, в США можно получить вообще бесплатно, но при подписании двухлетнего контракта с оператором связи. Это намного выгоднее, чем кредит в России.

By admin

Related Post

Leave a Reply