Экс-глава Одесской области готовит бронетехнику для переворота

By admin Sep 12, 2015

Бывший губернатор Одесской областной администрации Игорь Палица, известный как ставленник олигарха Игоря Коломойского, признал, что скапливает на границе региона бронетранспортеры и вооружение. Это заявление он сделал в эфире телепередачи «Шустер-Live» во время спора с нынешним главой области Михаилом Саакашвили. Палица заявил, что готовит бронетехнику для момента, когда Саакашвили «нашкодит, как в Грузии».

 Перепалку начал нынешний губернатор, обвинив своего предшественника в незаконном вывозе бронетехники и амуниции спецназа.

 «Ваши БТРы бронированные сейчас стоят в Луцке, стоят в Киеве. Я пытаюсь понять, для чего бронированные машины в Луцке и Киеве, к чему идет подготовка? Для чего каски, бронежилеты вам?» – поинтересовался Саакашвили.

 «Вот после того, как вы нашкодите как в Грузии, мы готовимся, чтобы еще раз отстоять страну после последствий, которые вы принесете», – ответил ему Палица.

 Он добавил, что Саакашвили бросил свой народ и страну, когда сбежал из страны.

 «С Грузией вы закончили, оставив гражданство, свой народ. Посмотрим, как вы закончите в Украине», – добавил ставленник Коломойского.

 Ранее о вооруженном сопротивлении репрессиям нынешних украинских властей заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Он призвал жителей страны к акциям неповиновения. Он пообещал ликвидировать «режим внутренней оккупации».

 В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение «Правый сектор» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории России.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply