Новый Volkswagen Caddy получил Alltrack-версию

By admin Sep 11, 2015

Компания Volkswagen подготовила модификацию Alltrack для нового поколения городского развозного фургона Caddy, которую покажут «вживую» уже на следующей неделе на автосалоне во Франкфурте. С переходом в новое поколение «внедорожный» Caddy сменил название: ранее он назывался Cross Caddy.

Новый Volkswagen Caddy Alltrack доступен как в пассажирской, так и грузовой версии с 17-дюймовыми легкосплавными дисками Quito и свежим оттенком кузова Mojave Beige. Как и следовало ожидать в Alltrack-модификации автомобиля Volkswgaen, его кузов получил характерные обновки: защиту колесных арок из неокрашенного пластика, боковых порогов и бамперов, а также защиту днища и хромированные ребра радиаторной решетки. Из других изменений, выделяющих Volkswagen Caddy Alltrack на фоне обычной модели – это логотипы с названием модификации, серебристые рейлинги на крыше и тонированные задние фонари.

Что касается обновок в салоне Volkswagen Caddy Alltrack, то они включают новые чехлы для сидений руля, селектора КПП и рычага стояночного тормоза от компании 7Summits, хромированную отделку некоторых кнопок и рычагов. Кроме того, VW Caddy Alltrack получил набор уникальных ковриков, металлические накладки на педали и декоративные вставки, имитирующие углеродное волокно.

Volkswagen Caddy Alltrack доступен с полным приводом 4Motion и всеми двигателями родительской модели (в гамме есть 84 – 125-сильные бензиновые агрегаты и 75 – 150-сильные дизели). Из особенных версий стоит упомянуть двигатель 1.4 TGI на природном газе, мощностью 110 л.с.. Все двигатели под капотом «внедорожного» фургона доступны с пяти- или шестиступенчатой МКПП, а также с шести- или семискоростной DSG.

Продажи VW Caddy Alltrack в Европе стартуют к концу года по цене от 19 617 евро с учетом НДС для грузовой модификации и от 24 359 евро для пассажирской модификации.

Источник: vwdrive.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply