Рон Пол считает, что в миграционном кризисе виноваты Штаты

By admin Sep 8, 2015

Американский эксперт Рон Пол уверен, что если бы лидеры ЕС и США не вмешивались в дела других государств, то никакого кризиса бы не было.

Миграционный кризис застал врасплох почти все страны Евросоюза. Американский политики Рон Пол считает, что всё это из-за вмешательства лидеров ЕС и США в дела других стран. Иначе не было бы дестабилизации государств Ближнего Востока.

По мнению эксперта Пола, в основном международные СМИ сконцентрированы на человеческой трагедии, но было бы лучше, если бы больше внимания уделялось тем проблемам, из-за которых люди были вынуждены покинуть свои страны.

Безусловно, жаль всех этих беженцев, особенно детей, но Рон Пол считает, что в этом виноваты западные политики, поскольку они не оставили мигрантам никакой надежды на восстановление экономики в их государствах. Потоки мигрантов – это результат неоконсервативной внешней политики западных лидеров, которая навязывается и насильно сеет «демократию» в других странах.

По словам Пола, раньше не было никакого «Исламского государства» до вторжения США в Ирак, а теперь люди вынуждены бежать из стран Ближнего Востока и Северной Африки в Европу.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply