Кореи пришли к договоренности о проведении важного мероприятия

By admin Sep 8, 2015

Разделенные семьи Северной и Южной Кореи должны в стретится в октябре 2015 года.Встреча пройдет на территории КНДР, и на ней встретят друг друга большое количество людей.

Согласно сообщению агентства Yonhap, правительства двух азиатских государств Северной и Южной Кореи в результате переговоров достигли согласия в вопросе проведения одного очень важного мероприятия, которое состоится в октябре 2015 года.

Множество семей корейцев, которых разделила граница Северной и Южной Кореи встретятся на территории, принадлежащей КНДР. Встреча состоится в районе курорта близ горы Кымган. Не смотря на неспокойную обстановку на границе и недоброжелательное отношение между собой, странам все же удалось прийти к соглашению.

В результате начавшихся переговоров о снижении военной конфронтации, когда отношения между государствами в августе обострились, и было решено организовать подобную встречу, которая не проходила уже длительное время. Точное время проведения встречи семей тоже уже известно, она пройдет с 20 по 26 октября.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply