Кадыров опубликовал в соцсетях признание в любви

By admin Sep 8, 2015

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения супругу Медни Мусаевну и признался ей в любви. Эти сообщения он опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

«Я бы посвятил ей тысячи книг, фильмы, стихи! Я посадил бы в ее честь тысячи гектаров красочных садов. Я назвал бы именем Медни Мусаевны самые красивые, яркие, загадочные звезды на небосводе!» – говорится в них.

Кадыров напомнил, что знаком со своей женой еще со школьных времен, подчеркнув, что она поддерживала его в самые трудные дни жизни.

«Медни Мусаевна со школьной скамьи знает, что для меня самым красивым цветком, звездой, самой лучшей песней является она. Я всегда чувствовал и чувствую ее помощь и поддержку. В самые трудные, тяжелые дни моей жизни она была рядом. Сотни раз провожала меня, не зная, суждено ли снова увидеться или нет!» – добавил Кадыров.

«Я уважаю ее за искреннюю любовь к моей дорогой маме, заботу о ней. Медни Мусаевна была идеальной снохой для моего дорогого отца, Ахмат-Хаджи Кадырова. За это я ее искренне уважаю. Медни Мусаевна, желаю тебе крепкого здоровья, счастья, вечного благополучия!» – заключил он.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply