СМИ: Евросоюз может развалиться из-за кризиса с мигрантами

By admin Sep 7, 2015

Немецкий экономист Рейнхард Крузиус поделился своим мнением по поводу проблем Евросоюза, неудачной политики Брюсселя и кризиса последних лет.

В интервью изданию Deutsche Wirtschafts Nachrichten экономист Рейнхард Крузиус поделился своим мнением по поводу ситуации, складывающийся в ЕС. По мнению экономиста, союз уже прошел период пика своего развития, а кризисы – это плоды, которые могут привести к расколу единой Европы.

Крузиус уверен, что Европа давно перестала быть единым целым с политической точки зрения, а смысл Евросоюза связан с экономической выгодой отдельных стран. Основной проблемой, по его мнению, является кризис в Греции, который разразил в Евросоюзе самую настоящую межнациональную вражду.

Экономист считает, причиной разлада отчасти являются европейские средства массовой информации, чья власть очень велика. Рейнхард уверен, что европейцы давно не получают объективной информации о событиях в мире и в ЕС.

Аналитик считает, что в данный момент нет альтернативы Евросоюзу, а для того, чтобы преодолеть кризис, необходимо изменить направленность политики. В противном случае финансово-экономический союз рухнет.

В заключение Рейнхард Крузиус заявил, что бессмысленная политика спасения евро, разрушает единство народов.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply