Президент РФ примет участие в форуме ОНФ в Москве

By admin Sep 7, 2015

В Москве проходит общероссийкий форум, на котором обсуждаются проблемы здравоохранения в стране и пути развития медицины. Владимир Путин примет в ОНФ непосредственное участие.

С 6 по 7 сентября в Экспоцентре в Москве проходит форум, который затрагивает актуальные в наше время проблемы здравоохранения, Общероссийский народный фронт (ОНФ), который собрал более 600 участников. Идея создания ОНФ принадлежала Владимиру Путину. По мнению президента, проблема здравоохранения стоит на первом месте для каждой семьи в нашей стране.

С момента его открытия Путин регулярно посещает все выставки и активно участвует во всех конференциях и форумах, проводимых в рамках ОНФ. В конце 2014 года он выступал на «Форуме Действий», а весной этого года посетил медиафорум ОНФ, проходимый в Петербурге.

По заявлениям пресс-службы Кремля, сегодня президент РФ собирается посетить выставку форума ОНФ и оценить представленные там новейшие отечественные разработки и исследования от российских ученых в области медицины. Также примет участие в заседании, где обсудит все главные проблемы и пути развития медицины в России.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply