Марин Ле Пен: ФРГ намерена сэкономить на зарплатах

By admin Sep 7, 2015

Марин Ле Пен уверена, что ФРГ намерена сэкономить на зарплатах, поэтому массовая миграция ей на руку.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters, лидер французской партии «Национальный фронт» в воскресенье, 6 сентября обвинила германские власти в том, что они сознательно открывают границы для беженцев и мигрантов. Руководство ФРГ намерено массово нанимать их, а не своих граждан, и таким образом понизить уровень зарплаты в стране.

«Германия, вероятно, считает, что население страны находится на грани вымирания, и власти, возможно, стремятся снизить уровень заработной платы и продолжить нанимать рабов благодаря массивной миграции», – приводит информагентство слова Ле Пен.

9 сентября Еврокомиссия (ЕК) должна огласить новую инициативу по созданию постоянного механизма «справедливого распределения» беженцев среди стран ЕС. На июньском саммите ЕК предложила ввести систему квот на переселение и размещение беженцев и нелегалов по странам Евросоюза. Однако лидеры Великобритании, Ирландии, Дании и еще нескольких европейских государств заблокировали это предложение.

С начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли около 350 тысяч мигрантов. Особенно острый наплыв наблюдается в последние несколько месяцев. Так, выходцы из стран Ближнего Востока стремятся в Германию. Эксперты считают, что это величайший кризис века с перемещенными лицами.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply