Lada Vesta впечатлила Франкфурт

By admin Sep 7, 2015

Появление Lada Vesta во Франкфурте взорвало социальные сети, пишет портал Колеса.ру. Новый седан АвтоВАЗа выставили в пассаже, прикрыв логотипы, и предложили посетителям угадать, что это за автомобиль.

АвтоВАЗ уничтожил тестовые седаны Lada Vesta

Ответы были самые разные, но, как правило, лестные. Мнения разнились от “американский автомобиль” до “японской роскоши”. “Это немецкая машина, какие могут быть вопросы”, – заявляли третьи. Многие, не зная имени авто, называли его “красавица”.

Информации о поставках Vesta за границу пока нет, но данная акция является одним из пробных шаров, имеющих целью изучить реакцию потенциальных покупателей российской машины и учесть их пожелания, если решение об экспорте будет принято, сообщило издание.

Напомним, серийное производство Lada Vesta начнется в Ижевске 25 сентября. Автомобиль будет выпускаться с тремя двигателями, тремя трансмиссиями и в трех вариантах комплектации. Причем уже в базовом оснащении будут две подушки безопасности, кондиционер и ABS. Согласно появившейся в сети информации, цена машины составит порядка 650 тысяч рублей.

Источник: rg.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply