АвтоВАЗ планирует увеличить производство Lada Granta Cross

By admin Sep 7, 2015

7 сентября стало известно о том, что отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» планирует значительно расширить объемы производства популярного внедорожника Lada Granta Cross. Данная информация поступила от официальных представителей компании.

Таким образом, расширенное производство указанной модели может начать уже в начале 2017 года, когда будут завершены все необходимые этапы подготовки к выпуску. В концерне поспешили отметить тот факт, что новые модели автомобилей будут существенно отличаться от предыдущих, тем самым показав наиболее привлекательные характеристики и внешние данные. Таким образом, обновленная версия отечественного внедорожника будет иметь некоторые схожести с универсалом, однако его клиренс окажется на порядок меньше.

Напомним, на сегодняшний день модель Lada Granta доступна в двух видах кузова – седан и лифтбек. Представители компании также отметили тот факт, что за непродолжительный период времени планирует разработать более пяти модификаций автомобиля, который наверняка будет пользоваться огромной популярностью у россиян.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply