Разработан новый метод контрацепции: жидкий презерватив

By admin Sep 6, 2015

Благодаря разработке студентки из Америки, а именно напыляемому презервативу, теперь мужчины в процессе полового акта не будут чувствовать неприятных ощущений. Эта разработка может стать отличной заменой других средств защиты от наступления нежелательной беременности и заражения инфекциями.

Девушке из Нью-Йорка пришла в голову идея создания напыляемого презерватива для представителей мужского пола. Она уверена, что ее изобретение оценят по достоинству мужчины, вынужденные заниматься незащищенным сексом из-за неудобств, которые возникают при использовании классических презервативов, сообщает сотрудник сайта интим магазин 1.

Как показывают данные различных опросов, внушающее количество мужчин пренебрегают презервативами при половом акте, поскольку они оказывают сдавливающее воздействие на их половой орган, в результате чего пропадает эрекция, и секс с женщиной прерывается.

Концепция напыляемого презерватива впервые стала известной еще в 2008 году, автором которой является Жан Винченц Краузе. Но американка по-новому взглянула на эту концепцию и представила собственную версию. Девушка придумала специальный спрей, который наносится на половой орган мужчины в возбужденном состоянии, и защищает его подобно обычному презервативу. Разница в том, что его не нужно надевать на член мужчины.

Первоначальная концепция напыляемого презерватива подразумевала использование жидкого латекса. Серийного производства они тогда не получили из-за непрактичности используемого материала. Чтобы предаться радостям сексуальной жизни, необходимо было бы подождать как минимум 3 минуты, чтобы латекс высок. На протяжении этого времени, как показали исследования, пропадает эрекция и желание.

Путем изменения состава изделия, американке удалось ускорить процесс высыхания напыляемого презерватива. Кроме этой идеи, девушка прославилась еще одним изобретением – «умным лифчиком», который можно снять с помощью дистанционного управления. Она уверена, что ее новинка способна разнообразить сексуальную жизнь многих пар.

Марк Шуллер

Источник: novosti-segodnja1.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply