ЧМ-2018: Саудовская Аравия разгромила Восточный Тимор

By admin Sep 6, 2015

Игра азиатской зоны квалификации, прошедшая в четверг в Джидде (Саудовская Аравия), завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Мохаммад Аль-Сахлави.

Сегодня ночью прошли матчи в Asian Football Confederation отборочного этапа Чемпионата Мира 2018, который пройдет в России. Сборная Саудовской Аравии разбила команду Восточного Тимора.

Этап Азиатской Конфедерации прошел в аравийском городе Джидда и завершился со счетом 7:0 в пользу футболистов с аравийского полуострова. Героем матча стал нападающий Мохаммад Аль-Сахлави, который трижды смог поразить ворота соперника.

Также разгромный счет был и в других матчах этого дня: Объединенные Арабские Эмираты разгромили Малайзию, забив десять голов, при этом свои ворота оставив сухими. Но больше всего выделился матч между Катаром и Бутаном, в котором первые поразили ворота соперника 15 раз, при этом, как и ОАЭ, оставили свои ворота «не распечатанными».

Напомним, 21-й Мундиаль пройдет в России в 2018 году, при этом наша сборная «автоматом» выходит в финальную часть соревнования, играя матчи отборочного цикла в статусе товарищеского противостояния.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply