Рига окрасилась в зеленый цвет: Литва играет с Украиной

By admin Sep 5, 2015

Рига окрасилась в зеленый цвет – ее наводнили тысячи болельщиков из Литвы, которые с нетерпением ожидают первой встречи литовской баскетбольной сборной с Украиной.

“Украину мы легко победим, однако завтра нас ожидают главные соперники -братья латыши”, – говорили болельщики. “Очень хорошее настроение перед чемпионатом, я думаю, что Украина лёгкий соперник. Я уверен, что у литовцев нет равных соперников в этой группе”, – сказали болельщики из Клайпеды.

 “Настроение хорошее, радостное, очень надеюсь что литовцы сегодня выиграют у Украины. Я также думаю, что у литовской сборной вообще нет соперников, потому что мы всегда бываем лучше”, – сказали болельщики из Вильнюса.

 “Мы думаем, что единственно латыши являются нашими соперниками в этой группе, так как они играют в себя дома. Мы тут времени зря не теряем, до игры в пойдем в зоосад”, – сказала литовская группа болельщиков.

 На матчи чемпионата Европы по баскетболу в Ригу приедут тысячи литовских и эстонских болельщиков, однако Госполиция не планирует специальных рейдов на Таллинском и Баускском шоссе, хотя и обещает проверки на этих дорогах, сообщила представитель Госполиции Илзе Юревица.

Источник: ru.delfi.lt

By admin

Related Post

Leave a Reply