Казак Гаврилюк напал на журналиста в Раде

By admin Sep 5, 2015

Казак Гаврилюк еще год назад бегавший с голой попой по Майдану, окончательно освоился в роли украинского законодателя. Первым и главным признаком того, что малообразованный кашевар состоялся как нардеп, стало нападение казака на журналиста в Раде.

Он набросился на журналиста со словами: “Выключай камеру, давай поговорим по-мужски”. О скандале сообщил на своей странице в Facebook сам журналист Всеволод Филимоненко.

“В перерыве между пленарными заседаниями Гаврилюк позволил себе хватать меня за руки, после того как я задал ему несколько неудобных вопросов. Затем, член фракции «Народный фронт» Гаврилюк попытался забрать у меня камеру, что ему не удалось”, – написал Филимоненко.

Кроме того, нардеп потребовал прекратить видеосъемку и запугивал представителя медиа “мужским разговором”, намекая на свое «военное прошлое». «Фронтовику» не понравились вопросы по поводу его проектов о легализации проституции. Также он отказался уточнить на камеру сколько в зале ВР пиар-асов, хотя до этого уверял, что 50% его коллег имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

«Поврежденный» казаком журналист обратился к коллеге Гаврилюка, советнику главы МВД Антону Геращенко, требуя вынести Михаилу Гаврилюку хотя бы дисциплинарное наказание за неприемлемое поведение в отношениях с представителями прессы”. Однако, обратился Филоненко явно не по адресу: Антон Геращенко как раз причастен к созданию информационных сайтов, с помощью которых журналистов вычисляю и убивают – как это было с писателем и журналистом Олесем Бузиной.

 

Ольга Талова

Источник: antifashist.com

By admin

Related Post

Leave a Reply