По мнению Путина, для войны России с ИГ пока не пришло

By admin Sep 4, 2015

Россия, по мнению путина, и так хорошо помогает Сирии поставками вооружения, поэтому война с ИГ при участии РФ пока преждевременна. Так же Путин призывает бороться с терроризмом совместно, а не по одиночке.

В пятницу Российский президент говорил о проблемах на Ближнем Востоке, он отвечал на вопрос журналистов: “готова ли Россия сейчас начать Борьбу с «Исламским государством», методом нанесения по их позициям боевых ударов?”

Глава Российского государства сказал, что такие меры со стороны России возможны, но говорить о них пока преждевременно. Сейчас Россия охотно делится с Сирией своим опытом в борьбе с терроризмом. Так же с российской стороны оказывается хорошая поддержка Сирии вооружением и боевой техникой. Контракты, подписанные с сирийской стороной 5-7 лет назад, по словам Путина, добросовестно исполняются.

Так же российский президент, привел в пример неудачную борьбу с террористами, которую ведут американцы. Их нанесение авиаударов по позициям «Исламского государства» не дают желаемого результата.

Еще Путин говорил, что очень важна борьба с терроризмом, которая будет проходить совместными усилиями всех стран. Президент РФ призывает именно к совместной борьбе, так как она будет наиболее эффективной.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply