Обсуждение деталей предварительного голосования

By admin Sep 4, 2015

Семинар «Единой России» 27-28 сентября обсудит детали предварительного голосования

27-28 сентября «Единая Россия» проведет обучающий семинар с секретарями региональных отделений и депутатами Государственной Думы.

В рамках семинара предполагается обсудить предложения по организации и проведению предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва.

Этот семинар будет предварять совместное заседание Высшего и Генерального советов Партии, которое состоится 10 октября и на котором рабочая группа по подготовке положения о проведении партийного предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва представит соответствующий проект положения.

«Вначале мы хотим обсудить с секретарями и депутатами основные направления и детали проведения предварительного голосования, ведь им предстоит его организовывать, а многим – участвовать в нем. Хотим услышать предложения и мнения, чтобы внести их в тот проект положения, который будет представлен Высшему и Генеральному совету, – рассказал секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. – Мы обсудим на семинаре и порядок проведения голосования, и организационные нюансы, связанные, например, с оплатой аренды помещений для голосований, и техническое обеспечение».

 

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply