Смартфон UMi eMax Mini поддерживает разрешение Full HD

By admin Sep 3, 2015

Готовится к релизу новый китайский смартфон UMi eMax Mini, который является «мини» лишь по современным меркам. На самом деле, экран у него вполне достойный — 5 дюймов по диагонали, матрица IPS-Neo от компании Sharp и разрешение Full HD. Прочие характеристики не менее достойны внимания.

Помимо качественного дисплея, в смартфоне UMi eMax Mini есть восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с архитектурой ARM и графикой Adreno 405, а также с модулем LTE внутри. Конечно, у MediaTek есть более мощные и более доступные восьмиядерники, но выбор почему-то пал именно  на продукцию Qualcomm. Далеко не все характеристики UMi eMax Mini были перечислены: в частности, нет данных об объеме его оперативной памяти и вместительности накопителя. Зато сообщается емкость штатной батареи, которая составит 3050 мАч.

Также упомянута фронтальная 8-мегапиксельная камера для селфи, но вспышки на фото нет. Основная же камера располагает 13-мегапиксельной матрицей и полным набором аксессуаров. Смартфон UMi eMax Mini прибудет уже этой осенью, но продаваться официально будет только лишь в Китае. Его стоимость объявят немного позже, одновременно с раскрытием информации о спецификациях, но уже и так понятно, что это  недорогая  модель среднего уровня, если судить по меркам мобильников из Поднебесной. Железки в UMi eMax Mini явно окажутся мощнее, чем в грядущих новых Apple iPhone 2015 года.

By admin

Related Post

Leave a Reply