Fiat Chrysler в очередной раз отзывает свои автомобили

By admin Sep 3, 2015

Автогигант Fiat Chrysler отзывает партию автомобилей Chrysler 200, реализованную в США и Канаде. Причиной послужил сбой в электронике, по вине которого двигатель машины может неожиданно заглохнуть.

Итало-американский автоконцерн Fiat Chrysler отзывает почти девяносто тысяч автомобилей. Причиной послужила неполадка в электронике.

Из-за сбоя в оборудовании у автомобиля прямо на ходу может заглохнуть двигатель. Уязвимость обнаружена только в седанах Chrysler 200 2015 года выпуска. Неполадка была вовремя диагностирована, поэтому ни одного ДТП, произошедшего по вине данной недоработки, не зафиксировано.

Почти вся партия отозванных авто была реализована в странах Северной Америки и лишь девятнадцать дефектных машин покинули континент.

В этом году компания уже дважды отзывала свою продукцию: сперва, на сервисный ремонт было отправлено четыре миллиона автомобилей, виной чему стала неполадка с подушками безопасности, а затем проблема с топливным насосом была обнаружена в партии из четырёхсот шестидесяти тысяч внедорожников.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply