Третий пострадавший у стен Рады боец умер в больнице

By admin Sep 1, 2015

Третий боец Нацгвардии Украины, пострадавший в столкновениях у стен Рады, скончался в больнице. Об этом на своей станице в Facebook сообщила народный депутат, советник президента по гуманитарным вопросам Ольга Богомолец.

«В больнице умер уже третий раненный у Верховной рады. Парень 1995 года рождения из Херсона получил не совместимые с жизни травмы головного мозга. Искренние соболезнования семье покойного», — говорится в сообщении в соцсети.

Напомним, по последним данным МВД Украины, в результате беспорядков пострадали более 140 силовиков. Сегодня президент Украины посетил их в госпитале. О визите Порошенко сообщается в его официальном Twitter. «Украина гордится выдержкой бойцов Нацгвардии», — говорится в сообщении в микроблоге. Там же опубликовано и фото Порошенко в больничном халате, жмущего руку одному из пострадавших.

В МВД до сих пор не могут договориться о причинах гибели первого бойца Нацгвардии. Изначально советник Арсена Авакова заявил, что он погиб от пулевого ранения, позже сам министр эту информацию опроверг. Сегодня эта версия была выдвинута вновь.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply