Пьяный капитан полиции со стрельбой завладел арбузом

By admin Sep 1, 2015

Пьяный офицер полиции похитил арбуз в Казани, угрожая продавцу травматическим оружием, уточнили “Интерфаксу” в пресс-центре Министерства внутренних дел РФ 1 сентября.

По словам собеседника агентства, 29 августа около 23:00 старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению Центра специального назначения МВД по Татарстану, капитан полиции в продуктовом павильоне на улице Бигичева “угрожал продавцу зарегистрированным пистолетом ИД-79-9Т и открыто похитил арбуз стоимостью 150 рублей”.

Полицейский находился вне службы в состоянии алкогольного опьянения, отметили в пресс-центре.

Днем ранее в МВД по Татарстану сообщили, что разбойное нападение на арбузный павильон в столице республики совершил безработный.

29 августа около 23:00 в дежурную часть отдела полиции “Азино-2” в Казани поступил звонок от продавца арбузного павильона о разбойном нападении. Звонивший заявил, что неизвестный мужчина, угрожая ему пистолетом, трижды выстрелил вверх, после чего забрал арбуз, оцененный продавцом в 150 рублей, говорилось в сообщении.

Установить и задержать разбойника удалось по “горячим следам” – им оказался нигде не работающий 32-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии. У него изъяли зарегистрированный травматический пистолет, гильзы и похищенный арбуз, уведомили в ведомстве.

“В отношении любителя полакомиться бесплатным арбузом решается вопрос о возбуждении уголовного дела”, – добавили в региональном МВД.

 

Источник: newsru.com

By admin

Related Post

Leave a Reply