Члена избиркома оштрафуют за самоудовлетворение

By admin Sep 1, 2015

В Смоленске оштрафуют молодого человека, который занимался самоудовлетворением у окна в здании администрации Заднепровского района. Известно об этом стало после того, как соответствующая запись попала в интернет, сообщает сайт управления МВД России по области.

Сотрудники полиции провели проверку по факту появления в сети ролика и установили личность запечатленного на нем мужчины. В отношении него составлен административный протокол по статье 30.1 КоАП России «Нарушение общепринятых норм нравственности» областного закона “Об административных правонарушениях в Смоленской области”». Помимо этого, мужчина поставлен на учет как «лицо, склонное к деструктивному поведению и нарушению общепринятых норм нравственности».

По данным регионального УМВД, в ближайшее время протокол будет рассмотрен административной комиссией. Мужчине грозит штраф в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

17 августа проверку видео, снятого на мобильный телефон и вызвавшего общественный резонанс, начал ЦИК Смоленской области. По данным телеканала LifeNews, молодой человек на видео — член избирательной комиссии от партии КПРФ 28-летний Дмитрий Т., сын кандидата в депутаты Смоленского городского совета от КПРФ.

Дмитрий, в свою очередь, подтвердил, что это именно он изображен в видеоролике. «Как так получилось — не понимаю, как снять успели. Подошел-то к окну на секунду», — цитирует молодого человека сайт «Российский диалог».

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply