В Техасе преступник расстрелял полицейского в спину

By admin Aug 31, 2015

Пеступник Шеннон Майлз хладнокровно расстрелял полицейского прямо в спину. Шериф Рон Хикман заявил, что за 45 лет работы в полиции ещё не видел такой жестокости.

Правоохранительные органы США обвиняют Шеннона Майлза в убийстве сотрудника полиции Даррена Гофорта. Следователи утверждают, что тридцатилетний убийца подошел к Гофорту сзади и выстрелил ему в спину несколько раз. В тот момент полицейский заправлял свою патрульную машину.

Свидетель жестокого убийства сообщил, что Майлз стрелял даже после того, как полицейский упал на землю. Мужчина, проработавший десять лет в полиции, скончался сразу же на месте происшествия. Камера видеонаблюдения зафиксировала преступника и его пикап, а также время совершения убийства.

Шериф Рон Хикман заявил, что не было никаких причин для стрельбы. Дом подозреваемого находился недалеко от места преступления. Полиция задержала Майлза и допрашивала его несколько часов. Обвиняемый уже имел судимости до этого случая, но вину свою не признал. У Гофорта остались жена и двое детей. Хикман сказал, что за 45 лет работы в полиции такого хладнокровного убийства он ещё не видел.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply