Столичных полицейских избили приезжие из Саратовской области

By admin Aug 31, 2015

Двое полицейских избиты на севере столицы, об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на городское УМВД РФ.

Как рассказали в ведомстве, в службу 02 поступил звонок от очевидцев, что возле дома номер 3 на Беговой аллее происходит драка. На место происшествия прибыл дежурный наряд, который обнаружил четырех дерущихся мужчин. Полицейские потребовали прекратить потасовку.

«На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия неизвестные не реагировали, при попытке разнять дерущихся последними было оказано сопротивление сотрудникам полиции. Полицейским Михайлову и Казакову были нанесены побои», – рассказали в силовом ведомстве АГН «Москва».

Затем на место ЧП прибыло подкрепление. В итоге два экипажа полиции доставили в ОМВД четырех дебоширов. Выяснилось, что все задержанные – жители Саратовской области, и на них ранее составлялись административные протоколы о неповиновении законному требованию представителям власти.

Сейчас решается вопрос о заведении уголовного дела по статье 318 УК «Применение насилия в отношении представителя власти». Виновным грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply