Полицейский спас отца забитого в Ростове мужчины

By admin Aug 31, 2015

Толпа разъяренного народа готова была забить до смерти не только водителя, протаранившего пять припаркованных автомобилей в Ростовской области, но и его отца.

Владельцы пострадавших машин и их односельчане вытащили водителя и пассажира из машины и начали их избивать. Одного из мужчин удалось спасти сотруднику местного отделения полиции, он увел его и спрятал у себя. Второй — виновник произошедшего, 23-летний Рафаэль П. умер после нападения селян.

Инцидент случился на празднике села в Ростовской области. Подвыпивший Рафаэль П. проехал на таран пять стоящих автомобилей, в результате чего жители поселка учинили самосуд над нарушителем. Вместе с водителем досталось и его пассажиру. Толпа из 300 человек набросилась на отца хулигана, находившегося вместе с ним в заглохшей машине. На помощь к нему подоспел полицейский.

«Я оттащил одного к себе во двор и спрятал, второго спасти не успел. Когда вернулся, он уже был без сознания, лежал под машиной», — рассказал сотрудник правоохранительных органов LifeNews.

Несколько позже Рафаэль П. скончался в больнице от кровоизлияния в мозг. Его отец утверждает, что пострадавший виновник не справился с управлением, вследствии чего допустил ДТП.

Известно, что у погибшего остались жена и 6-месячная дочка. В региональном следственном комитете устанавливают обстоятельства гибели мужчины.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply