Подарок фанатам от Майли Сайрус

By admin Aug 31, 2015

Кажется, известная певица Майли Сайрус решила твердо закрепить за собой звание «звзды, которая постоянно удивляет». И проявляется это не только в ее откровенных фотосессиях, которыми, кстати, уже мало кого удивишь, или эпатажными нарядами, которых тоже хватает на эстраде, но и своим отношением к фанатам.

Майли в очередной раз готовится действительно порадовать их, преподнося в подарок свой альбом совершенно бесплатно.

Пока, это не официальная информация. Однако, в окружении Сайрус поговаривают, что она готовится выпустить свой следующий альбом и сделать его абсолютно бесплатным. Менеджер артистки Адам Лебер не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он только обронил знаковою фразу:

«Майли никогда не была помешана на долларах, да и сейчас не особо о них печется. Она движется своим, особенным путем, как и все настоящие художники. Сейчас в мире очень мало таких людей как она».

По словам инсайдеров, даже если звукозаписывающая компания, с которой сейчас сотрудничает Майли откажется от такого смелого шага, это ее не остановит. Сайрус готова даже оплатить все требуемые расходы из своего собственного кармана, лишь бы только ее драгоценные фаны были счастливы.

Юрий Хижняк

Источник: modnaya.org

By admin

Related Post

Leave a Reply