МВД задержало тракториста, снесшего ворота дома нардепа

By admin Aug 31, 2015

Народный депутат, член фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что сотрудниками милиции был задержан тракторист, который снес ворота на въезде в замок нардепа Сергея Кивалова. Об этом радикал сообщил на своей странице в Facebook.

«Активисты считают, что коррумпированная милиция Одессы, задержав активиста, выполняет заказ Кивалова. СОБ подозревает, что готовится целый ряд задержаний активистов, принимавших непосредственное участие в захвате замка Кивалова», – написал он.

Также Мосийчук сообщил, Совет общественной безопасности Одессы собирается в Приморском районе под Шевченковским райуправлением МВД и требует освободить задержанного тракториста.

Напомним, активисты патриотических организаций Украины взяли штурмом Дом приемов Международного гуманитарного университета на восьмой станции Большого фонтана («замок Гарри Поттера»). Захватчики снесли ворота, установили на территории «замка» флаг Украины и символику «Автомайдана» и проникли в здание.

Участники штурма сообщали, что ворота сносили с помощью трактора – одну секцию выломали, вторую погнули. Они хотели продолжить демонтаж и снести забор, но их остановило то, что по нему проходит газовая труба.

 

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply