ZTE выпустит уменьшенную версию флагманского смартфона Axon

By admin Aug 27, 2015

Китайский топовый смартфон ZTE Axon в скором будущем обзаведется уменьшенной копией под названием ZTE Axon mini. Аппарат не только скопирует со старшего брата черты внешности, но также позаимствует часть его аппаратной начинки, не забыв приукрасить ее новшествами, присутствующими лишь в нем.

Габариты ZTE Axon mini уменьшатся за счет установки 5,2-дюймового дисплея с разрешением Full HD и, внимание, технологией обратной связи, которая позволит ему различать силу нажатий на дисплей пальцем. Смартфон также обзаведется 8-ядерным американским процессором Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1,5 ГГц и модулем 4G, накопителем на 16 гигабайтов и оперативной памятью, чья емкость будет увеличена до 3 Гб.

ZTE Axon mini наделят фронтальной 8-мегапиксельной камерой для селфи, но без вспышки. Она здесь предназначена для основной камеры с такой же матрицей, но еще и с автофокусом. Более того, появится и третья камера, тоже на тыльной панели — она нужна для перефокусировки уже после получения снимка. На тыльной части корпуса рядом со всем этим помещен сканер отпечатков пальцев. Анонс смартфона ZTE Axon mini состоится 11 сентября, и тогда же будет объявлена его рекомендуемая стоимость. Всю приведенную информацию предоставила организация TENAA, которая также сообщила, что весит ZTE Axon mini ровно 150 граммов.

By admin

Related Post

Leave a Reply