Пушилин: ДНР ожидала больших результатов от переговоров

By admin Aug 27, 2015

Руководитель делегации Донецкой народной республики в Контактной группе, вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин считает, что встреча трех контактных подгрупп и Контактной группы «прошла с некоторыми подвижками». Однако представители делегации молодой республики ожидали гораздо больших результатов после встречи в Берлине.

Также Пушилин отметил, что наилучший результат был достигнут подгруппой по экономике. Так, в ходе работы был запланирован график экспертов, помогающих в вопросах экономического характера.

«Наилучший результат показала подгруппа по экономике», продолжил Пушилин. «В ходе работы подгруппы был запланирован график приезда экспертов и прочие технические детали, которые помогут сдвинуть с места решение вопросов экономического характера», — резюмировал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Минске завершилось заседание тематической подгруппы по безопасности контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Заседание тематической подгруппы будет продолжено днем 27 августа.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply