Владимир Кличко впервые за 24 года спустился в киевское метро

By admin Aug 26, 2015

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко впервые за 24 года воспользовался услугами Киевского метрополитена. Соответствующее фото опубликовано на официальной странице фан-клуба братьев Кличко в Facebook.

«Сегодня я впервые проехался на метро в Киеве после 24-летнего перерыва. Здорово было вернуться!» — приводит слова спортсмена «Сегодня.ua».

В вагоне Кличко пришлось стоять, так как не нашлось свободного места. Также спортсмен отметил повышенное внимание к своей персоне со стороны пассажиров, некоторые обратились к нему за автографом.

В Киев спортсмен прибыл на празднование Дня независимости Украины, который в стране отмечался 24 августа. Постоянным местом жительства боксера является немецкий Гамбург.

Следующий бой с участием Владимира Кличко состоится 24 октября в Дюссельдорфе, соперником украинского чемпиона станет 27-летний британец Тайсон Фьюри. 39-летний Кличко владеет титулами по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Украинец одержал 64 победы и потерпел 3 поражения в 67 поединках на профессиональном ринге.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply