Трансформер E Fun Nextbook 10 работает на базе ОС Windows

By admin Aug 26, 2015

Компания E Fun анонсировала новый мобильный компьютер Nextbook 10. Это трансформер, представляющий собой одновременно и планшетник, и полноценный ноутбук с аппаратной клавиатурой. Последняя в данном случае выступает в роли док-станции и располагает дополнительными интерфейсами.

По умолчанию E Fun Nextbook 10 работает на базе Windows 8.1, но все мы уже знаем, что жить ей осталось недолго — до релиза Windows 10 остались считанные дни. Вся аппаратная начинка гибрида сосредоточена под дисплеем с диагональю 10 дюймов и разрешением 1280х800 пикселей. Устройство работает на процессоре Intel Atom Z3735G и располагает 1 Гб оперативной памяти, так что это компьютер начального уровня. Зато памяти здесь по умолчанию 32 Гб, и есть возможность установки карты памяти microSD.

Клавиатурный модуль, согласно доступным сведениям, не содержит в себе ничего. Кроме пары портов USB 2.0 и полноразмерного тачпада, хотя могли бы поместить в нее дополнительный аккумулятор. С другой стороны, основная батарейка имеет емкость 7000 мАч, и ее хватает на семь часов автономной работы. E Fun Nextbook 10 стоит ровно 220 долларов США вместе с док-станцией и предлагается с двумя камерами по 2 мегапикселя и стандартным набором модулей беспроводной связи. Планшетная составляющая также располагает портами microHDMI и microUSB.

By admin

Related Post

Leave a Reply