Где у бизнеса мотор

By admin Aug 26, 2015

Чтобы завести автомобиль, мы поворачиваем ключ зажигания. Выглядит так, что поворот ключа заводит машину. Но мы прекрасно знаем, не ключ причина того, что машина завелась.

Ключ – лишь пусковой механизм, а причина в аккумуляторе. Если мы повернули ключ, а машина не завелась, мы будем искать истинную причину под капотом.

Как это связано с бизнесом? Мы привыкли, что техники продаж, методики управления, технология создания команды залог успеха бизнеса. Но в них ли истинная причина?

Причина, по определению, это то, что всегда приводит к результату. Но честный бизнес-тренер скажет, что он может дать проверенную технологию, но не гарантирует на 100%, что она сработает. Подобно ключу зажигания, этот инструмент может запустить мотор компании, а может и нет. Значит истинная причина кроется в другом.

Аккумулятор, запускающий мотор, лежит глубже, и связан с сознанием людей, которые применяют эту технологию. И если технология не работает, нужно винить не ее, а смотреть «под капот».

Как сделать так чтобы ключ всегда работал?

Майкл Роуч после 25 лет обучения в тибетском монастыре, основал алмазную компанию, достигшую оборота в $250 000 000, и на основе своего опыта разработал уникальную методику, которая позволяет всегда добиваться поставленной цели, независимо от внешних условий.

«Если ваш бизнес приводит к разным результатам, значит, вы еще не обнаружили причины этих результатов. Если вы не знаете этих причин, но продолжаете делать то, что иногда работает, а иногда нет – тогда не удивляйтесь отсутствию успеха. Успех – это результат, а у каждого результата должна быть причина» (Майкл Роуч)

Он обучает тому как находить истинную причину успеха вашего бизнеса. С ней такие ключи зажигания, как сайты, тексты, скрипты, тренинги будут давать гарантированный результат.

Кто такой Майкл Роуч

·       Закончил Принстон, в течение 25 лет жил и обучался в тибетском монастыре, первый западный человек, получивший степень геше.

·       Применил тибетские алгоритмы для создания компании, ежегодной удваивавшей свой оборот на протяжении 10 лет и достигшей планки в $250 млн.

·       Бизнес-консультант компаний Хerox, Goldman Sachs, British Airways, Verizon Mobile, Bentley Systems.

·       Написал книгу «Алмазный Огранщик» (The Diamоnd Cutter). Ее перевели на 25 языков и прочитали более 3 миллионов человек.

·       Открыл международный образовательный проект Diamond Cutter Institute, который ежегодно обучает более 20 000 человек по всему миру.

Ваши результаты после обучения

·       Вы понимаете истинные причины успеха ваших решений и управляете без стресса, жесткой конкуренции и обмана

·       Вы умеете создавать команды, в которых все работают с удовольствием и не выгорают

·       Вы получаете пошаговый алгоритм достижения целей, не зависящий от внешних обстоятельств

Регистрация на тренинг и подробная информация: http://msk.dcirussian.com/     

Источник: msk.dcirussian.com

By admin

Related Post

Leave a Reply