“Battlefield Hardline” будет выпущен на следующей недели

By admin Aug 26, 2015

Visceral Games, объявили, что Battlefield Hardline: Criminal Activity DLC будет выпущен на следующей недели. Для начал лицензированная версия игры, будет доступна только для Премиум пользователей.

После определенного периода времени игра станет доступна не только для Премиум пользователей, но идя всех остальных. Нужно будет немного подождать, но это того стоит.

В дополнительный загружаемый контент также входит пневматический пистолет, который имеет большую мощность по десяти бальной шкале.Найти его можно на картах Criminal Activity.

Каждый будет хотеть заполучить этот пистолет, так как он является машиной для убийства.Для смерти врага нужен всего один выстрел в голову. В этой версии игры присутствует новый lowrider и пикап, что является не мало приятным фактором.

Дата выхода игры The Battlefield Hardline: Criminal Activity DLC намечена на 16 июня для игроков с премиум аккаунтами, и через несколько недель для обычных пользователей. В любом случаи осталось ждать недолго, что для фанатов игры очень важно.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply