В “Фонофактуре” стартовала акция на электропианино Yamaha

By admin Jun 9, 2015

Интернет-магазин музыкального оборудования «Фонофактура» представил акцию на модели электронных фортепиано производства Yamaha. Так, согласно акции, цена на цифровое пианино Yamaha P-105 снижена до 36 900 рублей. Также в рамках акции предлагаются особые условия при покупке комплекта из инструмента, подставки и блока педалей.

Главным преимуществом электронных инструментов перед традиционными фортепиано являются компактные размеры и возможность игры в наушниках. А «молоточковая» клавиатура передаст те же ощущения, которые испытывают при игре на реальных инструментах. Это может служить основным фактором при выборе фортепиано для ребенка, так как правильная сила нажатия и постановка рук  — основополагающие моменты при обучении.

Интернет-магазин «Фонофактура» в рамках новой акции снизил цену на Yamaha Р-105 с 44 990 до 36 900 рублей. 88-клавишный инструмент (7,5 октав) оборудован секвенсором с возможностью записи одной песни и 14 различными тембрами со 128-голосовой полифонией. Инструмент предлагается в черном и белом цветах корпуса.

По мнению специалистов интернет-магазина, основными конкурентами Yamaha являются клавишные инструменты Roland и Casio, которые также производят неплохие электропианино начального уровня. При выборе электронного фортепиано нужно уделять внимание клавиатуре — она должна имитировать ощущения традиционного инструмента. Именно поэтому специалисты не рекомендуют обучать детей игре на синтезаторах, в которых отсутствует усилие на клавишах.

Для того, чтобы достичь максимального эффекта от игры, инструменты Yamaha комплектуются фирменной подставкой и тройной педалью. В этом случае цена модели составит 46 900 вместо 55 700 рублей (экономия — 15 %). Кроме того, дополнительную выгоду принесет бесплатная доставка электропианино.

Интернет-магазин «Фонофактура» реализует музыкальные инструменты более 9 лет. Среди клиентов магазина: профессиональные музыканты, ансамбли, филармонии и дворцы культуры. Сайт «Фонофактуры» всегда содержит актуальные цены на товары и гарантирует реальные сроки бесплатной доставки.

Более подробно о действующей акции можно узнать, пройдя по ссылке http://3live.ru/news/novinka_yamaha_p_115_i_rasprodazha_yamaha_p_105/.

Контакты:

Офис: Москва, ул.Шереметьевская, 85, строение 2, офис 809

Адрес самовывоза в Москве: 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, стр. 2, здание “Сити-Бокс”

+7 (495) 266-78-63

info@3live.ru

Источник: 3live.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply