Предварительные характеристики смартфона OnePlus Two попали в Сеть

By admin Jun 8, 2015

Не так давно смартфон OnePlus One стал продаваться без инвайтов, что свидетельствует о скором релизе его последователя в лице моноблока OnePlus Two. На это же намекает и появление в Сети информации о характеристиках последнего, являющейся, как утверждается, инсайдерской.

Смартфону OnePlus Two приписывают наличие 5,7-дюймового экрана с разрешением Quad HD, что в пикселях составляет 2560х1440. Он будет поставляться с 3 Гб оперативной памяти и CPU Qualcomm Snapdragon 810, который пока еще является самым мощным 8-ядерником в мире. Однако скоро выйдет MediaTek Helio X20 — первый в мире 10-ядерный мобильный процессор. В OnePlus Two найдется ОС Google Android 5.0 Lollipop, а вместе с ней — и вероятная поддержка двух SIM-карт. Аппарат выйдет в версии с 16 Гб встроенной памяти для тех, кому много не надо, а всем остальным приглянется версия на 64 Гб.

По части камер OnePlus Two тоже весьма неплох — спереди 5 Мп от Sony, а сзади 16 Мп с датчиком Sony IMX234. Система питания реализована в виде несъемного аккумулятора емкостью 3330 мАч. Ожидается поддержка сетей LTE Cat.9 и наличие модуля Wi-Fi 802.11ac. Цена базовой комплектации составит 500 долларов США. Смартфон выйдет в черном и белом цветах корпуса. После релиза не исключается появление дополнительных расцветок. Ранее полученные сведения гласят, что вместо Android 5.0 на OnePlus Two будет установлена альтернативная прошивка Cyanogen OS, собранная, к слову, на все том же пятом «Андроиде».

By admin

Related Post

Leave a Reply