Logrocon стала победителем конкурса ИТ-решений Microsoft

By admin Jun 8, 2015

По результатам российского конкурса Microsoft среди партнеров, компания Logrocon с решением Terminal Test Toolkit была признана лучшей в номинации “Application Lifecycle Management (ALM) Partner of the Year”, подтвердив тем самым наилучшую экспертизу в области ИТ- решений для бизнеса.

Terminal Test Toolkit – это уникальное средство автоматизированного управления консольными приложениями и терминальными средами для проведения тестирования, которое расширяет стандартный функционал Microsoft Visual Studio Team Foundation Server (Microsoft ALM). и интегрировано с продуктами Visual Studio Premium, Visual Studio Ultimate и Team Foundation Server.

Решение Logrocon Terminal Test Toolkit предназначено для пользователей, использующих класс консольных приложений, например, автоматизированные банковские системы, распределенные решения на базе Telnet, системные решения на *nix среде, предоставляя возможности проводить автоматизацию тестирования с использованием ALM Microsoft TFS и позволяет направлять информацию в консольные приложения, имитируя действия пользователя, а также получать информацию из окна консольного приложения, как в виде снимка экрана, так и в виде текста для последующей обработки и анализа. Решение полностью интегрировано с ALM Microsoft TFS, что позволяет использовать унифицированную среду разработки, централизованно управлять запусками автоматических тестов и получать наглядную отчетность, тем самым, позволяя существенно сокращать сроки проведения итерации тестирования, а также экономить на ресурсах QA инженеров, получая результаты тестирования быстрее, чем при ручном тестировании, и с более высоким уровнем надежности.

Торжественное награждение компании Logrocon и других победителей российского конкурса состоится 16 июля 2015 года в г.Орландо, США, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2015.

Ежегодно Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений. Наряду с традиционным международным конкурсом проводится аналогичный российский конкурс. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Информация о компании Logrocon

Компания Logrocon («Логрокон») имеет высший парнерский статус Gold Application Lifecycle Management (ALM) Partner Microsoft.

Основная деятельность – предоставление профессиональных услуг в области производства программного обеспечения на IT рынке России и зарубежья, консалтинг и сопутствующие услуги по внедрению ALM, включая кастомизацию и регламентирование процессов жизненного цикла, а также услуги по всем видам тестирования программного обеспечения.
В настоящее время клиентами Компании являются крупные финансовые учреждения, а также разработчики и эксплуатанты решений для банков, медицинской сферы и телекоммуникаций. В активе Logrocon несколько десятков реализованных проектов в области консалтинга ALM и аутсорсинга тестирования, включающих функциональное, регрессионное, нагрузочное и автоматизированное тестирование, а также создание тестовых моделей и построение процессов тестирования.

www.logrocon.ru, e-mail: info@logrocon.ru
107023 г.Москва, ул. Электрозаводская д. 20
195197 г.Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. д. 15 к.3,
БЦ “Кондратьевский” оф. 244

Подробнее: http://news.microsoft.com/ru-ru/opredeleny-pobediteli-konkursa-partnerskih-reshenij-microsoft/

Источник: logrocon.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply