Ulefone выпустит смартфон Be Touch 2 со сканером отпечатков пальцев

By admin Jun 6, 2015

Компания Ulefone ведет разработку смартфона Be Touch 2, способного идентифицировать пользователей по отпечаткам их пальцев. Это будет бюджетный аппарат, но в то же время он окажется мощнее своего предшественника, Ulefone Be Touch. Правда, тот тоже был заявлен как мощный и недорогой, а на деле нам показали обычного «китайца» с HD-экраном, который только и умеет, что считывать отпечатки пальцев.

По слухам, смартфон Ulefone Be Touch 2, фотографии которого пока нет, получит экран Full HD на 5,5 дюйма, 8-ядерный процессор MediaTek MT6752 с 64 бит, графикой Mali T760 и поддержкой сетей LTE, а также 3 Гб ОЗУ и батарейку на 3050 мАч. Как и его предшественник, грядущий Ulefone Be Touch 2 будет скопирован с Apple iPhone 6 в плане дизайна корпуса, но это, опять же, всего лишь слухи. Источники заявили о наличии в смартфоне камер с матрицами от компании Sony — 5-мегапиксельной спереди и 13-мегапиксельной сзади. Последняя даже получит обратную засветку.

Дактилоскопический сенсор будет размещен прямо под экраном и станет единым целым с аппаратной кнопкой Home. По поводу программной составляющей аппарата информации нет, вероятно, ее представит ОС Google Android 5.0 Lollipop со штатным интерфейсом Material UI, который так нахваливает сам Google. Стоимость Ulefone Be Touch 2 составит порядка 180 долларов США. О международных продажах моноблока речь не идет.

By admin

Related Post

Leave a Reply